ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

Рабочая программа воспитания определяет содержание и организацию воспитательной работы на уровне дошкольного образования в МБДОУ "Антиповский ДС". Хочу такой сайт

Рабочая программа воспитания является обязательной частью основной образовательной программы, реализуемой в ДОУ и призвана помочь всем участникам образовательных отношений реализовать воспитательный

потенциал совместной деятельности.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Содержание воспитательной деятельности разработано на основе модульного принципа. Модули - это конкретные воспитательные практики, которые реализуются в дошкольном учреждении. Каждый из модулей ориентирован на одну из поставленных в Программе задач воспитания. То есть: одна задача - один модуль.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ.docx (скачать)