Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Формы

28.07.2023

• Форма для заявления о невозможности выполнить требования Федерального закона от 7 мая 2013 г. N 79-ФЗ (DOCX, 16.49 Kb)

Форма уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (DOCX, 18.41 Kb)

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений (DOCX, 16.10 Kb)

Обращение бывшего служащего (служащего) о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или на выполнение работ на условиях гражданско-правового характера (DOCX, 16.60 Kb)

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (для руководителей ТО) (DOC, 29.50 Kb)

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (для сотрудников Ца и заместителей руководителей ТО) (DOC, 19.50 Kb)

Уведомление работодателя о фактах обращения в целях склонения служащего к совершению коррупционных правонарушений (DOCX, 14.77 Kb)

Уведомление представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения служащего к совершению коррупционных правонарушений (DOCX, 49.80 Kb)

Заявление служащего (работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (DOCX, 15.44 Kb)Хочу такой сайтХочу такой сайт

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, гражданского служащего (работника) своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (RTF, 519.93 Kb)

Форма для размещения на сайте сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные федеральным государственным служащим (работником) (DOC, 71.50 Kb)

Заявление о выкупе подарка (DOCX, 17.85 Kb)

Уведомление о получении подарка (DOCX, 14.86 Kb)

Акт приема-передачи подарка (DOCX, 15.09 Kb)

• Уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов:

Форма заполнения для руководителей ТО и заместителей руководителя Службы (DOCX, 14.71 Kb)

Форма заполнения для заместителей руководителей ТО и гражданских служащих ЦА (DOCX, 14.68 Kb)

Форма заполнения для гражданских служащих ТО (DOCX, 14.58 Kb)